明天是
站群导航
手机版
您的地位: 首页 >校务公然>最新告诉布告>具体内容

2021年越州中学自立招生考核经由过程名单告诉布告

来历: 宣布时候:2022-05-26 20:15 阅读次数: 【字体:

经黉舍招生带领小组考核,以下先生合适我校自立招生报名前提。名单以下:

序号姓名中考报名序号报考名目
1翁喆涛49210018出色班
2张溢锋49210059出色班
3刘琳49280034出色班
4何雨晴49280065出色班
5赵继胤49280114出色班
6李雨诺49310397出色班
7龙科宏49320132出色班
8骆愉快49320134出色班
9李可婷49320540出色班
10王锦烨49330027出色班
11李琳49330141出色班
12金逸瑶49330181出色班
13陶宇铖49330196出色班
14沈可沁49330238出色班
15张大坤49330248出色班
16刘淼49330274出色班
17朱圆乐49330336出色班
18陈子琪49330383出色班
19邓立49330384出色班
20何慧琴49330392出色班
21楼万胜49330400出色班
22周志豪49330415出色班
23罗巧兰49330433出色班
24陈冉蕊49330618出色班
25李仆伦49360050出色班
26杨佳颖49360164出色班
27朱婧祺49360243出色班
28张文淑49360301出色班
29晏欣49360389出色班
30冯煜49370038出色班
31钱奕宁49380024出色班
32沈晨涛49380200出色班
33李雪晴49380213出色班
34唐颖怡49380218出色班
35丁佳梦49380271出色班
36张颖萍49380282出色班
37鲁俊泽49380354出色班
38鲁宇祺49380356出色班
39祝文芸49380377出色班
40程艺欢49390144出色班
41王亿祥49390163出色班
42苗通49390165出色班
43王贝儿49390178出色班
44邓紫瑶49390187出色班
45张一诺49390191出色班
46白文鑫49400091出色班
47李丹艺49400164出色班
48祝敏佳49400166出色班
49王宇49430042出色班
50许金婧49430052出色班
51杨惠宁49430055出色班
52鲁思彤49430071出色班
53薛佳炜49430072出色班
54王丹妮49430282出色班
55闫梦阳49430289出色班
56陶阳波49440024出色班
57陈程49440099出色班
58娄钰燕49450023出色班
59娄怡珂49450053出色班
60陶国盛49460054出色班
61金宋燕49480011出色班
62倪恩童49230161日语班
63陈亿旭49260039日语班
64乔诗怡49260065日语班
65宋灿49260067日语班
66邵雪莹49260122日语班
67张欣彤49270165日语班
68丁佳清49270194日语班
69沈依柳49270203日语班
70曲佳玲49270246日语班
71吴清羽49270252日语班
72冉艺49280005日语班
73毕俊浩49280102日语班
74张绍卓49280112日语班
75田政昊49290139日语班
76陶黎娜49290291日语班
77王琦豪49290490日语班
78蒋明涛49300165日语班
79金通49310250日语班
80章陈鸿旻49310262日语班
81虞淑婷49310280日语班
82戴佳怡49310305日语班
83冯婕49310306日语班
84潘萧洢49310314日语班
85濮张佳49310315日语班
86张亚兵49320077日语班
87丁羽航49320126日语班
88孙宇晨49320143日语班
89陈宇涛49320165日语班
90胡浩然49320168日语班
91严桢琛49320187日语班
92李春丽49320250日语班
93王瑞泽49320264日语班
94王中艺49320269日语班
95张帅49320276日语班
96陈雨彤49320282日语班
97朱洪涛49320361日语班
98俞诗怡49320517日语班
99周浩华49320561日语班
100孙悦49320625日语班
101郭绍刚49330136日语班
102俞诗洁49330154日语班
103郭俊江49330218日语班
104娄梦清49330229日语班
105张佳鑫49330249日语班
106李鑫洋49330354日语班
107邵子誉49330406日语班
108危军49330409日语班
109冯灵杰49330420日语班
110何至贤49330423日语班
111邱添誉49330436日语班
112吴寒49330443日语班
113张英杰49330453日语班
114田裕坤49330483日语班
115章晨君49330571日语班
116邵铢莹49330633日语班
117俞乐49340259日语班
118戴佳豪49360123日语班
119鲁皓阳49360205日语班
120郭爽爽49360235日语班
121徐金炉49360237日语班
122李向婷49360267日语班
123张亚琼49360420日语班
124崔宇超49380194日语班
125郊野49380241日语班
126彭莎莎49380329日语班
127周冯怡49380375日语班
128冯奕49390054日语班
129赵康宸49390110日语班
130周予景49390118日语班
131解天赐49390122日语班
132崔梓妍49390142日语班
133潘宏飞49390192日语班
134傅诗琪49400012日语班
135邹宇琴49400086日语班
136李绍城49400089日语班
137何瑜滢49400165日语班
138许飞腾49430050日语班
139马熠程49430109日语班
140王一锴49430177日语班
141王毅49430178日语班
142付凯杰49430180日语班
143鲁晨乐49430209日语班
144顾择炜49430280日语班
145吕奕铭49440075日语班
146夏喻阳49440090日语班
147邵晨丹49440115日语班
148金泽冰49450019日语班
149沈浩英49450047日语班
150赵茗源49460024日语班
151马迦勒49210048艺术特点班(美术)
152陈珂羽49210275艺术特点班(美术)
153汤珂49230083艺术特点班(美术)
154俞徐徐49230160艺术特点班(美术)
155胡乐馨49250236艺术特点班(美术)
156王旭东49260129艺术特点班(美术)
157严余勇49260185艺术特点班(美术)
158韩雨汐49290222艺术特点班(美术)
159骆佳滢49290326艺术特点班(美术)
160李若渝49320462艺术特点班(美术)
161王李争49320506艺术特点班(美术)
162冯治涵49320608艺术特点班(美术)
163金语晨49330139艺术特点班(美术)
164李雨49330431艺术特点班(美术)
165戴婧怡49340040艺术特点班(美术)
166湛佳琪49360272艺术特点班(美术)
167杜飞燕49360379艺术特点班(美术)
168陶巾鋆49450031艺术特点班(美术)
169俞一骐49210102艺术特点班(传媒)
170徐韩菲49230093艺术特点班(传媒)
171陈昊楠49240134艺术特点班(传媒)
172周晶莹49240156艺术特点班(传媒)
173樊嘉丽49250527艺术特点班(传媒)
174周玫莹49260060艺术特点班(传媒)
175戚思语49260103艺术特点班(传媒)
176柯珺豪49260127艺术特点班(传媒)
177郏俊男49260140艺术特点班(传媒)
178高子轩49260238艺术特点班(传媒)
179方雯婷49260330艺术特点班(传媒)
180王恩熙49270038艺术特点班(传媒)
181郎嘉婧49270069艺术特点班(传媒)
182何沁虹49280091艺术特点班(传媒)
183王舒以49290004艺术特点班(传媒)
184周紫含49290009艺术特点班(传媒)
185刘村歌49290337艺术特点班(传媒)
186韦郦珈49290357艺术特点班(传媒)
187陈文涛49290416艺术特点班(传媒)
188胡宇晨49290419艺术特点班(传媒)
189应熠瑶49310359艺术特点班(传媒)
190金思瑜49320095艺术特点班(传媒)
191谢应琦49320151艺术特点班(传媒)
192丁佳怡49320326艺术特点班(传媒)
193高晴宇49320328艺术特点班(传媒)
194朱静茹49320362艺术特点班(传媒)
195潘一丹49320422艺术特点班(传媒)
196孙灿灿49320424艺术特点班(传媒)
197叶博文49320433艺术特点班(传媒)
198叶国庆49320434艺术特点班(传媒)
199叶缘媛49320474艺术特点班(传媒)
200郭夏49330007艺术特点班(传媒)
201封伊灵49330051艺术特点班(传媒)
202贾静雯49330138艺术特点班(传媒)
203任琦英49330191艺术特点班(传媒)
204裘桂姗49330236艺术特点班(传媒)
205陶洁羽49330239艺术特点班(传媒)
206乐力诚49330351艺术特点班(传媒)
207刘香行49330357艺术特点班(传媒)
208王梦瑶49330408艺术特点班(传媒)
209陈秋澎49330540艺术特点班(传媒)
210江丽娜49330547艺术特点班(传媒)
211涂译心49330564艺术特点班(传媒)
212周涛49330574艺术特点班(传媒)
213吴月牙49340237艺术特点班(传媒)
214沈豪杰49340397艺术特点班(传媒)
215冯思涵49360084艺术特点班(传媒)
216周爽49360087艺术特点班(传媒)
217吴思语49360278艺术特点班(传媒)
218韩诗熠49360386艺术特点班(传媒)
219余伶吉49360419艺术特点班(传媒)
220刘成俊49360423艺术特点班(传媒)
221胡丽红49360428艺术特点班(传媒)
222朱铭宇49390087艺术特点班(传媒)
223劳逸菲49390091艺术特点班(传媒)
224周智颖49390093艺术特点班(传媒)
225周珂颖49390135艺术特点班(传媒)
226吴秋悦49390143艺术特点班(传媒)
227秦雪雪49390185艺术特点班(传媒)
228张妍瑜49400056艺术特点班(传媒)
229徐嘉琪49400088艺术特点班(传媒)
230唐梦琪49400132艺术特点班(传媒)
231卢馨平49430078艺术特点班(传媒)
232刘梦瑶49440011艺术特点班(传媒)
233王雪彤49450041艺术特点班(传媒)
234蒋永乐49460017艺术特点班(传媒)
235卢思诚49300099体育
236周立健49320039体育
237韦政康49320069体育
238李瑞龙49320097体育
239祝佳怡49320161体育
240王伟龙49320183体育
241金恺怀49320213体育
242潘冰夏49320226体育
243裘胜凯49320257体育
244张艺馨49320359体育
245张婷婷49320395体育
246汪浩楠49320472体育
247俞银辉49320475体育
248范龙龙49320487体育
249车明杨49320526体育
250叶博达49320637体育
251傅欣怡49330092体育
252葛依婷49330094体育
253刘宜娜49330100体育
254朱慧芸49330164体育
255朱素艳49330165体育
256李锦智49330223体育
257宋博文49330277体育
258金应澄49330295体育
259傅思怡49330390体育
260葛于枫49330391体育
261吴一帆49340028体育
262颜熠航49340070体育
263林武帅49340177体育
264陈世杰49340386体育
265徐佳桢49360086体育
266唐杨帅49360124体育
267文海龙49360185体育
268刘思源49360277体育
269张同贺49360352体育
270郭宇杰49400061体育
271金泽成49440008体育
272吴慧49440028体育
273刘雯欣49440109体育

越州中学

2021年5月26日

分享到:
【打印注释】